| RSS

logo

Не мы нуждаемся в помощи,
  а она нуждается в нас...

Четверг, 2024.03.28, 15:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ForwarD » Помощь по Windows и программам. » Windows 7 + Windows Vista » [Win7] запись своих действий (Problem Steps Recorder)
[Win7] запись своих действий
rewerДата: Пятница, 2011.02.04, 11:04 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше каждому ИТ-специалисту приходилось мириться с тем, что у конечных пользователей не было возможности быстро и просто сделать запись последовательности своих действий, связанных с возникновением какой-то проблемы. И тут на выручку приходит Windows 7. Утилита Problem Steps Recorder, которая является одним из элементов набора диагностических инструментов, которые мы используем для обратной связи с разработчиками, представляет собой простой инструмент для захвата изображения с экрана монитора с возможностью аннотации изображений. После того, как вы нажмете "Record", приложение начинает отслеживать сигналы с вашей мыши и вашей клавиатуры и делать скриншоты, к которым вы можете прикреплять свои комментарии. Как только вы остановите запись, программа сохранит все полученные снимки в ZIP-файле, который содержит HTML-страницу с последовательностью ваших действий. Это действительно полезный инструмент, который пригодится на каждом компьютере. Приложение называется psr.exe, а найти его можно через поле для поиска в меню Start, введя "psr" без кавычек.
Из окна поиска-создаёте ярлык на раб.стол и пользуетесь. См.скрин.
Зачем ставить сторонние программы?
Прикрепления: 4035591.jpg (16.0 Kb)
 
ForwarD » Помощь по Windows и программам. » Windows 7 + Windows Vista » [Win7] запись своих действий (Problem Steps Recorder)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: